28.12.2016 16:38 Среда
Категории (2):

Благодарность спонсорам

Администрация Нижнесергинского городского поселения выражает огромную благодарность и признательность спонсорам новогодних детских праздников Нижнесергинского городского поселения:

депутату Государственной Думы РФ Муцоеву З.А. ,- депутату Законодательного Собрания Свердловской области Серебренникову А.В., генеральному директору АО «НЛМК-Урал» Бабий С.С.

Ваши добрые дела не остаются незамеченными – они как маяки светят тем, кто ждет помощи. Уверен, что Ваш пример показателен и для других. Оказывая помощь, вы дарите не просто материальные ценности, а даете радость и надежду на чудо.