Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

19.08.2016 16:04 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Доблестный рыцарь

Источник: Администрация Нижнесергинского городского поселения

15 августа 2016 года исполняется 245 лет со дня рождения Вальтера Скотта.
Вальтер Скотт — известный шотландский писатель. В его произведениях ярко переплетаются история и выдумка, наука и фантазия. Вальтер стремился правдиво отобразить быт, обычаи, мораль прошлых столетий, срисовать выдающиеся личности и реальные события. Но главным для автора было изображение на историческом фоне судьбы обычного человека, объединяя историческую правду с художественным вымыслом.

С 15 по 22 августа в Нижнесергинской детской библиотеке действует выставка – беседа о книге «Айвенго».

Наверное, каждая девочка мечтает о собственной шкатулке. В нее можно положить столько разных ценных вещей, так необходимых маленькой принцессе. Шкатулка для девочек – это не только возможность надежно хранить свои драгоценности, но и способ обозначения личного пространства.

Изготовить такую вещицу совсем несложно, а еще маленькая принцесса будет весьма увлечена этим интересным процессом.

16 августа 2016 года в Нижнесергинской детской библиотеке прошёл мастер-класс по изготовлению красивой шкатулки в технике «Канзаши». Девочки своими руками смастерили для себя замечательные шкатулочки из очень простых материалов: бобины от скотча и атласных ленточек.

Продолжает своё действие выставка «Девочка с обложки читательского формуляра». На этой неделе её героиней стала дошкольница Марина Тепикина (7 лет).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

127