26.08.2016 21:37 Пятница

Работа по реализации подпрограмм по обеспечению жильем молодых семей

Источник: Администрация Нижнесергинского городского поселения

Администрация Нижнесергинского городского поселения продолжает работу по реализации подпрограмм по обеспечению жильем молодых семей.

22 августа 2016 года молодая семья Халиловых, являющаяся участницей подпрограммы "Предоставление региональной поддержки молодым семьям на улучшение жилищных условий" государственной программы "Развитие физической культуры, спорта и молодежной политики в Свердловской области до 2020 года", получила Свидетельство о праве на получение региональной социальной выплаты на улучшение жилищных условий2.

Тимур и Юлия имеют двоих детей – сын Максим 10 лет и дочка Ксения 5 лет. Хотя молодая семья по условиям подпрограммы имеет право приобрести жилье в любом городе Свердловской области, в том числе в г. Екатеринбург, но Тимур И Юлия будут приобретать жилье в городе Нижние Серги. Пожелаем их семье счастья и благополучия.