22.11.2017 11:31 Среда

18 ноября 2017 года в Спорткомитете Нижнесергинского городского поселения проходил товарищеский волейбольный турнир среди женских команд, где приняли участие команды из Красноуфимска, Нижних Серег, Арти, Ревды.

Несмотря на товарищеские встречи, все матчи проходили с азартом и спортивном ключе. Все участники остались довольны. Впереди нас ждут, не менее интересные предновогодние турниры по волейболу, баскетболу, футболу. Следите за рекламой. Всех любителей данных видов спорта ждем в спортивном зале.

Спорткомитет

Нижнесергинского городского поселения