Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

22.02.2017 12:47 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С Днем защитника Отечества!

23 февраля из самых значимых для России праздников — День защитника Отечества. Этот день по праву считается символом мужества и благородного служения Отчизне. И поэтому  с особой благодарностью вспоминаем всех тех, кто с оружием в руках защищал нашу Родину, кто в тылу ковал победу, участвовал в локальных и иных конфликтах, кто сегодня стоит на страже интересов мира и созидания.

Уважаемые мужчины, земляки, нижнесергинцы!

23 февраля из самых значимых для России праздников — День защитника Отечества. Этот день по праву считается символом мужества и благородного служения Отчизне. И поэтому с особой благодарностью вспоминаем всех тех, кто с оружием в руках защищал нашу Родину, кто в тылу ковал победу, участвовал в локальных и иных конфликтах, кто сегодня стоит на страже интересов мира и созидания.

На протяжении многовековой истории нашей Родины защитник Отечества всегда пользовался любовью и почитанием в народе. Его доблестью и славой овеяны многие исторические события России. За свою тысячелетнюю историю наше государство вынесло немало жестоких и кровопролитных сражений, но оно всегда умело себя отстоять, защитить, и всегда на его защиту первыми вставали мужественные воины.

Вооруженные силы всегда были и остаются основой российской государственности. Они обеспечивают мир, защиту границ отечества, выступают гарантом стабильности в стране.

Искренне поздравляю всех ветеранов Великой отечественной войны, Вооруженных сил, тружеников тыла, воинов-интернационалистов, всех мужчин с праздником! Ведь 23 февраля давно уже превратился в праздник не только тех, кто служит в армии или воевал. Это день, когда чествуют настоящих мужчин, для которых Родина, Отечество, долг и честь – не пустые слова. Это праздник всех мужчин: больших и маленьких, ветеранов и будущих защитников.

В этот замечательный день от души желаю добра, счастья, согласия и благополучия каждой семье. Здоровья и долголетия ветеранам, успешной службы солдатам и офицерам. Пусть этот праздник отважных и мужественных людей всегда будет мирным и радостным!

Глава Нижнесергинского городского поселения А.М. Чекасин

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

78