31.08.2017 21:32 Четверг

Выставка-ярмарка

19 августа 2017 года в г. Нижние Серги прошла выставка-ярмарка: «Малый и средний бизнес Нижнесергинского района».

Участниками выставки стали предприниматели Нижнесергинского муниципального района, а так же гости из Артинского, Сысертского районов, г. Первоуральска и г. Екатеринбурга. На ярмарке посетителям были  представлены различные товары и услуги: хлебобулочная продукция, выпечка, мясные полуфабрикаты, суши, напитки, мед, сухофрукты. Поразило большое разнообразие саженцев, плодовых, ягодных культур, вещей, обуви и «1000 мелочей».

Жители имели возможность заказать эскизы и материалы для изготовления мебели, блоков, тротуарной плитки. Украшением выставки-ярмарки стали творческие идеи и изделия ручной работы предпринимателей, а так же учеников старших классов МКОУ СОШ № 2 г. Нижние Серги.  Спасибо всем участникам и гостям!