15.09.2017 12:06 Пятница

Спасибо за активность!

Глава Нижнесергинского городского поселения поблагодарил нижнесергинцев за активно проявленную в день выборов 10 сентября 2017 года гражданскую позицию.

Уважаемые нижнесергинцы!

Искренне благодарю вас за проявленную гражданскую позицию, придя 10 сентября 2017 года на Выборы. Результат голосования за губернатора Свердловской области составляет около 70%. Мы с вами выбрали, надеюсь, достойную Думу Нижнесергинского городского поселения. Этот кредит доверия убежден, послужит хорошей основой для конструктивной работы по созданию сильного, экономически стабильного города и депутаты совместно с командой администрации Нижнесергинского городского поселения сделают всё необходимое для реализации значительного социально-экономического потенциала города, повышения качества жизни людей, сумеем зажечь надежду на достойное будущее в сердцах людей.

Спасибо за активность!

Глава Нижнесергинского городского поселения А.М. Чекасин

Песня муниципальных работников

(на мотив песни «Надежда»)

Мы сегодня вместе собрались
Узаконить праздник долгожданный.
И звучит знакомый всем мотив
В честь великой службы муниципальной.
Видим мы, что к нам издалека
Не всегда относятся с вниманьем,
Но добьемся мы, наверняка,
Добрыми делами пониманья.

Припев.

Надежда пусть в каждом живет,
Ее мы с тобой оправдаем,
Идет на прием к нам народ,
Ему мы во всем помогаем.

Чтобы пыл в работе не угас,
Забываем о себе порою,
Мы добьемся, что в рядах у нас,
Тоже были славные герои.
Так давайте дальше все дружить,
Собираться чаще будем вместе,
Чтоб дела хорошие вершить,
Чтоб в сердцах всегда была надежда.

Припев.