26.11.2018 16:32 Понедельник

Щедрый Вторник – международный день благотворительности

ЩедрыйВторник – международный день благотворительности, который существует в России с 2016 года и проходит в последний вторник ноября. В 2018 году #ЩедрыйВторник пройдет 27 ноября.

#ЩедрыйВторник Что это такое ?

Основная цель – развитие культуры благотворительности

В этот день благотворительные фонды, компании, музеи, театры школы и университеты проводят благотворительные мероприятия (выставки, концерты, лекции)

На официальном сайте инициативы щедрыйвторник.рф есть интерактивная карта России, на которой отмечены все благотворительные мероприятия, проходящие в #ЩедрыйВторник

Любой человек зайдя на сайт щедрыйвторник.рф может выбрать мероприятие и принять в нем участие