08.11.2018 16:18 Четверг

Уважаемые работники и ветераны органов внутренних дел!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

День полиции – большой, общий праздник страны. Редко выпадают выходные и праздники в вашей службе. В любое время дня и ночи Вы спешите на помощь людям. Ваша служба опасна и очень важна. Желаю чтобы ваша служба была лёгкой и безопасной. Пусть случается минимум преступлений в стране. Крепкого здоровья Вам, терпения, мужества. Пусть после службы дома Вас ждёт любимая семья. Чтобы плечо ваших товарищей всегда было для Вас надёжным тылом.

Здоровья, благополучия, мира, достатка и хорошего настроения Вам и вашим близким.

Глава Нижнесергинского городского поселения А.М. Чекасин

10.11.2018