Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

10.07.2018 11:27 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Эмблема к юбилею города!

Наш любимый город Нижние Серги в 2018 году отмечает свой юбилей – 275-летие. Торжественные мероприятия пройдут с 12 по 14 июля 2018 года. В преддверье этого знаменательного события администрация Нижнесергинского городского поселения объявила и провела конкурс на эмблему города к юбилею.

Для участия в конкурсе поступило более 20 заявок. В большинстве проектов в основу эмблемы юбилея города легли наши символы — металлургический завод, Курорт Нижние Серги, природный парк «Оленьи ручьи».

По результатам отбора Конкурсная комиссия определила 3 проекта, которые стали прототипом эмблемы. Это проект МБУ «Дворец культуры города Нижние Серги», ученица МКОУСОШ № 2 Баранова Анна, ученица МКОУСОШ № 2 Балина София.

Еще одна работа ученика МКОУООШ №6 Худякова Савелия была отмечена комиссией за самый оригинальный и креативный подход.

Награждение победителей состоится на юбилейных мероприятиях, посвященных Дню города.

Вообще все проекты, которые проступили на конкурс, получились очень достойными, каждый из них в той или иной степени соответствует разработанным критериям оценки. Пожалуй, главное — то, что в эти логотипы заложен принцип идентичности, при этом они понятны и легко считываются окружающими.

Если говорить о получившейся эмблеме, то ее роль в рамках празднования 275-летия трудно переоценить. Этот символ станет своего рода ключом праздник, мы увидим эмблему на баннерах и сувенирной продукции.

Глава и администрация Нижнесергинского городского поселения искренне благодарит всех, кто принял и продолжает принимать участие в подготовке мероприятий, посвященных празднованию юбилея города.

Желаем всем доброго здоровья, жизненной энергии, счастья, благополучия, ярких незабываемых событий в жизни!

Глава Нижнесергинского городского поселения А.М. Чекасин

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

60