Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Городу Нижние Серги – 275 лет!

Глава Нижнесергинского городского поселения поздравляет нижнесергинцев с замечательным, общим праздником – Днём города!

Уважаемые жители города Нижние Серги, дорогие земляки!

От всей души поздравляю вас с замечательным, нашим общим праздником – Днём города!

В этом году мы с Вами отмечаем круглую дату рождения нашего города – 275 лет, все мы – люди разных поколений и разных профессий — чувствуем себя одной большой и дружной семьей, а город Нижние Серги видится нам общим домом, в котором мы радушно встречаем гостей. Хотелось бы сохранить этот добрый и созидательный настрой и дальше, на рабочие будни, чтобы слаженней и эффективней решать проблемы городского развития.

День города сближает всех нижнесергинцев, независимо от возраста, профессии, социального положения. Это хороший повод оглянуться на достигнутое. Вспомнить всех, кто внес и вносит весомый вклад в социально-экономическое развитие города, делает нашу жизнь более достойной и благополучной.

Этот праздник традиционно является одним из самых любимых горожанами и гостями города событий, которого ждут и к которому готовятся. Это – день рождения нашей судьбы. Место, где мы родились, делали первые шаги, впервые познакомились с миром знаний, выросли, приобрели первых друзей, познали первые сокровенные чувства, живем и работаем, навсегда оставляет видимый след и в душе, и сознании.

Сегодня мы можем сказать, что в городе много талантливых, инициативных, трудолюбивых, умеющих работать и идти в ногу со временем, сильных духом и волей людей – это мы с вами, дорогие нижнесергинцы!

Дорогие земляки, благодарю всех нижнесергинцев, внесших свой вклад в развитие и благоустройство нашего города. Убежден, вместе нам по плечу любые задачи. Желаю вам мира, счастья, здоровья, благополучия, новых достижений в делах! С праздником тебя, наш общий дом – любимый город Нижние Серги! Пусть царят на твоей земле радость, доброта, теплота людских сердец! Счастья и благополучия вам!

Глава Нижнесергинского городского поселения А.М. Чекасин

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

69