Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Нижних Сергах состоялся «Бал выпускников у Главы Нижнесергинского муниципального района «Созвездие надежд - 2018»

Источник: МБУ "Дворец культуры города Нижние Серги"

Выпускной бал — это особенный праздник, не похожий на другие, это одно из самых ярких событий в жизни каждого человека. Пройдут годы, но в памяти останется он, как прекрасный аккорд ярких воспоминаний. Как же незаметно и, вместе с тем, насыщенно проходят школьные годы! 29 Июня во Дворец культуры прибыли красивые, радостные и полные надежд выпускники Нижнесергинского района. Под взволнованными взглядами родных и близких они проследовали через сцену в зал.

Глава Нижнесергинского района поздравил собравшихся с эти важным и торжественным событием. И вот, наступил момент гордости и торжества, на сцену были приглашены лучшие из лучших. Это те, кто завершил школьную образовательную программу и программы центров дополнительного образования с отличием. Глава вручил каждому, закончившему девятый класс, значок отличника с гербом Нижнесергинского района.

Много изящных пожеланий, нарядов, песен и танцев кружилось в этот день в концертном зале Дворца культуры. Прозвучали душевные и трогательные поздравления в адрес родителей и учителей, открывших перед ними мир знаний, увлечений, добра и любви.

По завершении официальной части «Созвездия надежд — 2018», участники были приглашены в дискотечный зал, где состоялась развлекательная программа, завершившаяся праздничным фейерверком.

У каждого выпускника впереди планы, которые предстоит реализовать. Хочется пожелать каждому целеустремлённости, сил и удачи на счастливом жизненном пути.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23