04.07.2018 19:42 Среда
Категории (2):

Праздник Семьи, Любви и Верности

В 2008 году по инициативе Светланы Владимировны Медведевой впервые был проведен праздник Семьи, Любви и Верности. Инициатива празднования Дня семьи была поддержана всеми регионами, и вскоре этот праздник стал поистине народным. В этом году праздник отмечает свое 10- летие. Это один из самых молодых праздников, в основе которого – многовековая история и добрые традиции.

Семья придает уверенность в завтрашнем дне. Забота о родителях и детях, уважение к людям старшего поколения, к родным и близким являются основой дальнейшего развития общества. От того, насколько будет крепка семья, во многом зависит будущее нашего города и всей нашей страны.

Поздравляю всех с Праздником! Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, мира, добра, любви и верности- самых важных человеческих ценностей!

Глава Нижнесергинского городского поселения А.М. Чекасин