Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

03.12.2019 13:25 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Свердловской области стартуют Дни милосердия

З декабря 2013 года в Свердловской области стартуют Дни милосердия. В течение всего декабря тысячи волонтеров совершат добрые дела, тем самым, привлекая внимание всех среднеуральцев к добровольческой и благотворительной деятельности, к помощи инвалидам и представителям старшего поколения

Дни милосердия на Урале проводятся с 1996 года, при поддержке Губернатора и Правительства Свердловской области. Это одна из наиболее добрых, ярких традиций, которая сплачивает многонациональный народ, включающая целый комплекс добровольческих и благотворительных мероприятий, реализующихся по всему региону.

Традиционная добровольческая акция «10 тысяч добрых дел за один день» пройдет 5 декабря. Главная цель – привлечение общественности к решению задач социально=экономического развития территории, стимулирование и поддержка социальных гражданских и добровольческих инициатив общественных объединений, иных организаций и отдельных граждан.

Пусть каждый из нас попробует внести посильную лепту в любое благое дело и сообща мы непременно заметим, что именно такими поступками и достигается порядок и всеобщее благополучие, спокойствие и радость для всех нас!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8