Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

22.08.2019 08:39 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые жители Нижнесергинского городского поселения! 22 августа отмечается важный и значимый праздник в нашей стране День Государственного флага Российской Федерации.

Наш флаг является одним из главных символов единой, независимой и сильной России. Три его цвета обозначают чистоту, преданность и храбрость. Именно честность, надежность и отвага всегда были отличительными качествами россиян.

Российский триколор объединяет всех нас общим стремлением видеть нашу страну сильным, свободным и процветающим государством, утверждает преемственность поколений, укрепляет патриотический дух, объединяет представителей разных народов и национальностей, проживающих на территории России, в стремлении сделать Россию единым, сильным развитым государством. Наш флаг узнаваем во всем мире как флаг великой страны с богатой историей и традициями государственности.

Уважение к флагу — это уважение к своей истории, культуре и традициям, это знак сильной и независимой страны. Пусть всегда в наших сердцах живет чувство гордости за Россию, за наш государственный флаг, свой народ!

Дорогие Нижнесергинцы! Примите искренние поздравления с Днем Государственного флага России!

Желаю всем крепкого здоровья, благополучия, процветания, новых побед и свершений в труде на благо своей малой родины. успехов во всех добрых начинаниях на благо родной земли, стабильности и уверенности в завтрашнем дне, веры в себя. И пусть в сердце каждого из вас живет чувство гордости за большую и малую нашу Родину!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14