17.02.2020 11:24 Понедельник

15 февраля 2020 года по всей стране отмечают 31-ю годовщину вывода войск из Афганистана.

14 февраля 2020 года в дань памяти всем, кто причастен к героической и трагической афганской войне, состоялось торжественное собрание в Нижнесергинском городском поселении.

В Центре развития культуры собрались главы, воины-интернационалисты и их семьи, жители города. Со словами признательности выступили – глава Нижнесергинского муниципального района Валерий Васильевич Еремеев, глава Нижнесергинского городского поселения Андрей Михайлович Чекасин и Благочинный Нижнесергинского округа настоятель кресто — воздвиженского храма Иерей Максим Крылов. По традиции, после торжественных речей была объявлена минута молчания, в честь погибших солдат, затем к подножию монумента торжественно возложили цветы.