16.09.2020 11:45 Среда
Категории (2):

ПАМЯТКА гражданам, пострадавшим в результате чрезвычайной ситуации

Для получения единовременной материальной и финансовой помощи в связи с утратой имущества первой необходимости гражданам необходимо обратиться в Администрацию Нижнесергинского городского поселения с документами:

- заявление об оказании единовременной материальной помощи/финансовой помощи в связи с частичной или полной утратой имущества первой необходимости (заполняется в администрации);

- документы, удостоверяющие личности гражданина и членов его семьи (паспорт; свидетельство о рождении для лиц, не достигших 14 лет; в случае утраты паспорта – справка, удостоверяющая личность);

- документы, подтверждающие факт постоянного проживания гражданина и членов семьи в Нижнесергинском городском поселении, пострадавших в результате ЧС (документ с отметкой о регистрации по месту жительства);

- документы, подтверждающие факт владения жилым домом;

- банковские реквизиты для перечисления выплаты – наименование банка, БИК банка, номер карточного счета (не номер карты!).

Прием документов осуществляется в Администрации Нижнесергинского городского поселения по адресу:

г. Нижние Серги, ул. Ленина, д. 4, 1 этаж,

тел. 8(34398) 2-12-00.