18.01.2021 10:17 Понедельник

Дорогие жители города Нижние Серги! Поздравляю Вас со светлым праздником - Крещением Господним!

Автор: А.М. Чекасин

Это великий праздник обновления и возрождения, он наполняет наши сердца духовностью и благодатью, очищает душу и тело.

Издавна принято, что крещенская вода привносит в дом мир и покой,

изгоняя все негативное.

На протяжении тысячелетий этот душевный праздник дарит людям светлые надежды, укрепляет веру в лучшее.

В этот особенный, наполненный святостью день, хотелось бы пожелать всем гармонии, душевной умиротворенности и спокойствия.

Пусть мир и благодать приходят в каждый дом, а святая вода смоет недуги и подарит крепкое здоровье Вам и Вашим близким!

Мира, добра и благополучия!