29.12.2021 11:28 Среда

Уважаемые жители города Нижние Серги!

Автор: А.М. Чекасин
Глава Нижнесергинского городского поселения

Поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Совсем скоро Кремлевские куранты пробьют двенадцать раз, и мы с радостью встретим самый долгожданный праздник – Новый, 2022 год.

Каждый из нас мечтает, что он принесет добрые перемены, воплощение замыслов,

новые возможности. И главное счастье, благополучие и крепкое здоровье!

По традиции – самое лучшее время собраться в кругу семьи, обнять родных,

сказать им важные и теплые слова. И пусть все беды минуют ваш дом!

От всей души желаю вам любви и согласия, радости и достатка!

Для нашего города уходящий год был временем напряженной, но плодотворной работы.

Сегодня есть все основания уверенно смотреть в будущее и строить дальнейшие планы.

Вместе с вами мы украшали город – Вы свои дома, дворы, квартиры, Администрация новые городские площади. К праздникам наш общий дом – город Нижние Серги стал ярким и красивым. И пусть вместе с нарядной елкой к вам придет новогоднее настроение,

оптимизм и уверенность в своих силах.

Берегите себя и близких! Будьте здоровы! Желаю вам счастья, благополучия и успехов!

Веры, надежды и любви!

С Новым годом и счастливого Рождества!