Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

12.02.2021 15:26 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые воины-интернационалисты!

Примите сердечные поздравления с важнейшей датой в истории нашей страны — с Днем памяти воинов-интернационалистов!

15 февраля 1989 года, последняя колонна советских войск была выведена из Афганистана. С тех пор в России эта дата отмечается как День памяти воинов – интернационалистов.

Жестокая и длительная афганская война оставила по себе глубокую и трагическую память, сломала жизнь многим молодым ребятам. «Горячие точки» показали, что наши парни достойны героизма отцов и дедов, победивших фашизм в годы Великой Отечественной войны.

Со времени второй мировой войны более полутора миллионов россиян приняли участие в боевых действиях за рубежом, в их числе были и наши земляки. Мы разделяем всю боль утраты с теми, кто потерял на этой войне своих близких, мужей, детей. Мы отдаем дань уважения всем участникам тех событий.

Низкий Вам поклон. Выражаем Вам искреннюю поддержку, уважение и благодарность за силу и мужество. Желаем крепкого здоровья, долгих лет жизни, отличного настроения, веры в себя, в своих близких и друзей.

Уважаемые ветераны боевых действий!

В связи с ограничительными мерами по проведению массовых мероприятий администрация Нижнесергинского городского поселения предлагает Вам посетить мероприятие в онлайн формате, организованное творческим коллективом МБУ «Дворец культуры города Нижние Серги».

Ссылка для посещения мероприятия в сети «Интернет»:

https://vk.com/dknsergi

https://ok.ru/group53577521299685

https://dknsergi.ekb.muzkult.ru/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19