18.06.2021 09:18 Пятница
Категории (2):

Уважаемые работники медицины и ветераны здравоохранения! От всей души поздравляю Вас с профессиональным праздником!

Медицина – это призвание, требующее от человека особых качеств: безграничной ответственности, высокой компетентности, внимания к деталям и человеку в целом.

Вы выбрали тяжелую, но очень важную и нужную профессию.

И все, кто связан со здравоохранением,

с честью несут своё высокое звание.

В День медицинского работника хочется пожелать Вам только счастья в жизни, полной переживаний и сложностей.

Хочется пожелать спокойных ночей

и не отяжеленных потерями дней!

Пусть никогда Вам не придется усомниться в той пользе,

которую вы приносите каждой минутой своей работы и пусть верное служение своему профессиональному долгу,

станет залогом Вашей дальнейшей плодотворной деятельности на благо укрепления здоровья населения нашего города.