Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

16.07.2021 08:25 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые металлурги! Примите самые искренние поздравления с наступающим праздником — Днем Металлурга!

Эта почетная профессия объединяет надежных людей, уверенных в своих силах. За десятилетия, профессия металлурга не стала легче, однако сохранила свое значимое положение для всей нашей страны. Переработка металла является одной из крупнейших и важнейших отраслей промышленности нашей страны, объемы потребленного металла растут с каждым годом. Жизнь каждого человека неразрывно связано с металлопродукцией — и в этом Ваша заслуга!

Металлурги — это люди, обладающие особой трудовой закалкой и выдержкой, настоящие профессионалы своего дела. Любовь и преданность выбранной профессии, свое мастерство передают из поколения в поколение.

Дорогие друзья! В ваш профессиональный праздник я от всей души желаю вам новых трудовых высот, а Нижнесергинскому заводу хороших перспектив. Уверен, что нынешнее поколение наших металлургов сохранит добрые традиции своих предшественников.

Желаю успехов в Вашем нелегком, но благородном труде, пусть здоровье будет крепким, как закаленная сталь, а судьба легкой, как алюминий, а также титановой выдержки и крепкой как платина семьи. Пусть Вас сопровождает удача и успех, работа идет легко, в доме и семье царит благополучие. Сохраняйте доброту в душе, любовь в сердце. Пусть всегда вокруг находятся верные друзья, любящие родные и надежные близкие люди. Радуйтесь жизни, вспоминайте счастливые моменты в жизни и любите всем своим горячем сердцем. Счастья, благополучия Вам и Вашим близким!

Глава Нижнесергинского городского поселения А.М. Чекасин

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13