21.04.2022 09:05 Четверг

Уважаемые работники органов местного самоуправления, ветераны муниципальной службы, депутаты, и все работники, чья профессиональная деятельность связана с организацией управленческого пр

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем местного самоуправления!

Служить народу – это нелегкий труд и большая ответственность. Ведь именно от работы муниципальных служащих, депутатов, зависит то, какой будет жизнь населения завтра.

Каждый день нам удается решать множество разных задач, работать в разных сферах жизнедеятельности. У этого труда всегда одна цель – сделать жизнь каждого человека в нашем городе достойной.

В этот праздничный день желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья, мира и добра!

Пусть вашей работе, вашим планам и инициативам всегда сопутствует успех!