27.05.2022 08:30 Пятница

Уважаемые сотрудники Муниципального бюджетного учреждения культуры "Библиотечно - информационного центра" Нижнесергинского городского поселения!

От всей души поздравляю с профессиональным праздником – общероссийским Днем библиотек!

Этот праздник – дань уважения профессии библиотекаря, признания ответственной роли библиотек в духовном, культурном и интеллектуальном развитии общества.

Библиотеки все чаще виртуозно сочетают высокую просветительскую миссию с идеями креативного творчества и сегодня по праву считаются не только информационными, но и культурными центрами для всей семьи.

Выставки, встречи с жителями, мастер-классы, лекции, интерактивные занятия и многие другие мероприятия для детей и взрослых проходят при участии многочисленной зрительской аудитории. Большая заслуга в этом принадлежит именно вам, уважаемые сотрудники библиотек, людям, искренне преданным призванию, настоящим подвижникам!

Спасибо вам за высокий профессионализм, открытость новому и верность традициям!

Сердечно желаю вам благополучия, плодотворной работы и реализации самых смелых идей!