01.06.2022 09:09 Среда

Уважаемые жители города Нижние Серги, дорогие ребята и уважаемые родители!

Автор: А.М. Чекасин
Глава Нижнесергинского городского поселения

Примите поздравления с Международным Днём защиты детей!

Первый день лета – не просто праздник, но и напоминание об ответственности общества за судьбу маленьких сограждан, за обеспечение самого главного права каждого ребенка – права на счастливое детство.

Детство – это самое счастливое время для многих из нас, мы всегда с очень теплыми чувствами вспоминаем годы детства и молодости. Поэтому важно предпринимать все усилия, чтобы наши дети могли с улыбкой вспоминать годы, когда они росли и вступали в большой мир.

Забота о судьбах наших детей – верный залог того, что они вырастут здоровыми, счастливыми, полноценными гражданами своей страны.

Желаю всем ребятам яркого детства и осуществления всех заветных желаний. А родителям – взаимопонимания, согласия, тепла, мира, благополучия и уверенности в завтрашнем дне!