Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

17.06.2022 15:25 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ООО научно-производственном центре «Технические средства бурения», который находится в нашем городе, по адресу ул. Победы, д. 114.

Сегодня побывал в ООО научно-производственном центре «Технические средства бурения», который находится в нашем городе, по адресу ул. Победы, д. 114.

Руководитель предприятия, Иван Леонидович Симисинов, рассказал и показал, чем сейчас занимается производство. Производится ремонт разбуривателей, шарошек, технический осмотр, средний ремонт. Далее поставляется на Кузбасс, в шахты. По информации заказчиков, данные разбуриватели, стоят и работают лучше немецких. И можно с уверенностью сказать, что на территории нашего города решается вопрос импортозамещения.

Так же, Иван Леонидович, рассказал о работе шахтной цементационной электропечи, глубина которой 1.5 метра, нагрев происходит от электроэнергии. Анализ прочности изделия проверяется ручными приборами. Представлены на предприятии колонны, величиной 300 мм, в соединении с муфтой получается замок. Находятся здесь порошковые упрочнения.

Рынок сбыта, к сожалению, сейчас не особо активен, но работы продолжаются, импорт в основном на территории нашего государства. На предприятии работают 24 человека, скоро ждут появление нового токаря.

Благодарю Ивана Леонидовича, что согласился показать и рассказать, как сейчас работают жители нашего города, что изготавливается предприятием, и просто за приятную беседу!

#НижниеСерги #Свердловскаяобласть

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7