15.07.2022 17:51 Пятница

Уважаемые жители города Нижние Серги, уважаемые ветераны, уважаемое подрастающее поколение... Все, кто родился, вырос, трудится и приехал в гости.

Автор: А.М. Чекасин
Глава Нижнесергинского городского поселения

Сегодня наш общий праздник. Какими бы разными мы ни были, как бы ни складывались наши судьбы, всех нас объединяет любовь к нашему общему дому, участие в его судьбе, неравнодушие к облику и традициям. Мы по праву гордимся историей нашего города, его современными достижениями, верим в его большое будущее.

Дорогие земляки, благодарю всех нижнесергинцев, внесших свой вклад в развитие и благоустройство нашего города.

Убежден, вместе нам по плечу любые задачи.

С праздником тебя наш общий дом – любимый город Нижние Серги!

Желаю всем крепкого здоровья, праздничного настроения, славных дел и новых трудовых свершений, благополучия и уверенности в завтрашнем дне!