Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

13.08.2022 15:07 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые спортсмены, тренеры, энтузиасты и ветераны физкультурно-спортивного движения! Поздравляю вас с Днем физкультурника!

Автор: А.М. Чекасин
Глава Нижнесергинского городского поселения

Этот праздник объединяет профессиональных спортсменов, тренеров, всех работников сферы физической культуры и спорта. День физкультурника празднуют люди, кто пропагандирует здоровый образ жизни, кто черпает энергию в занятиях спортом и видит в этом силу, способную улучшить самочувствие человека.

Занятия физической культурой делают человека сильным, ловким, выносливым, формируют волю к победе и целеустремленность.

В городе Нижние Серги много замечательных людей, посвятивших свою жизнь спорту и воспитавших ни одно поколение талантливых спортсменов, за которым наше будущее и яркие победы. Для многих жителей нашего города физическая культура и спорт являются неотъемлемой частью повседневной жизни.

Дорогие земляки!

Выражаю Вам слова благодарности за высокие результаты, достигнутые на различных спортивных соревнованиях, за большой вклад в организацию спортивно-досугового движения города. От всей души желаю крепкого здоровья, упорства, стремления к поставленной цели, достижения спортивных высот, новых красивых побед и наград.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1