Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

29.01.2015 11:16 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уведомляются владельцы собак

В связи с участившимися случаями нападения собак на людей и и зарегистрированной вспышкой бешенства у животных администрация Нижнесергинского городского поселения призывает владельцев собак следить за своими животными и не допускать свободного их перемещения.

Уважаемые жители города Нижние Серги!

В связи с участившимися случаями нападения собак на людей и особенно детей и зарегистрированной вспышкой бешенства у животных, для предупреждения особо опасного (смертельного) заболевания, передающегося от животных человеку, администрация Нижнесергинского городского поселения уведомляет о том, что владельцы, отпустившие своих животных, несут административную ответственность. Основанием для привлечения к административной ответственности является закон об «Административно-правовых нарушениях на территории Свердловской области» № 52-03, п.2 ст.38 от 14.06.2005 года и «Единые правила благоустройства» Нижнесергинского городского поселения (утверждены решением Думы Нижнесергинского городского поселения от 2.11.2006г №39 с изменениями и дополнениями от 24.12.2007г №87.)

Просим вас осознать, что искусанными могут быть ваши знакомые, родственники и дети, а может быть и вы сами.

Прицепите своих питомцев!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

34