02.02.2015 10:03 Понедельник
Категории (2):

Молодым семьям, состоящим на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий

Вниманию молодых семей, состоящих на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий в администрации Нижнесергинского городского поселения!

Муниципальная программа «Обеспечение жильем молодых семей на территории Нижнесергинского городского поселения» на 2013-2015 годы, в рамках реализации подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей» федеральной целевой программы «Жилище» на 2011-2015 года, заканчивает действие в 2015 году, заявления от молодых семей на участие в подпрограмме принимались до 20 августа 2014 года.

Администрацией Нижнесергинского городского поселения планируется в 1-2 кварталах 2015 года разработка новой муниципальной программы «Обеспечение жильем молодых семей на территории Нижнесергинского городского поселения» на 2016-2020 годы.

При формировании новой муниципальной программы молодые семьи, признанные участниками подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей» федеральной целевой программы «Жилище» на 2011-2015 годы, а также вновь поставленные на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий, будут извещены дополнительно о возможности участия в новой программе.

Список молодых семей, участников подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей» федеральной целевой программы «Жилище» на 2011-2015 годы на 2015 год:

Дата постановки на учет

18.06.2014 г.

Григорьев Николай Александрович

Григорьева Анна Владимировна

Примечание: в соответствии с условиями подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей» федеральной целевой программы «Жилище» на 2011-2015 года список формируется по дате постановке на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий. Молодые семьи, поставленные на учет одной датой, включены в список с учетом даты подачи заявления о постановке на учет.

Молодым семьям, указанным в списке необходимо в 1-м квартале 2015 года представить в администрацию Нижнесергинского городского поселения документы:

- справку формы № 40 (по месту регистрацию);

- справку о платежеспособности.