04.02.2015 15:37 Среда

Митинг, посвященный 26-ой годовщине вывода советских войск из Афганистана.

Уважаемые жители города Нижние Серги!

15 февраля 2015 года в 12-00 в городе Нижние Серги на Мемориале славы ветеранов Великой Отечественной войны и воинов -интернационалистов по ул. Победы состоится митинг, посвященный 26-ой годовщине вывода советских войск из Афганистана. Я верю, что память о парнях, не вернувшихся с той войны, память о тех, кто ушел из жизни в мирное время будет вечной. Героизм наших солдат должен стать примером для военно-патриотического воспитания нашей молодежи. Не позволяйте искоренить память из своего сердца. Как нельзя лучше на эту тему еще в 1955 году сказал, как предупредил, наш поэт-сибиряк Василий Фёдоров:

Всё испытав, мы знаем сами,

что в дни психических атак

Сердца, не занятые нами,

Не мешкая займёт наш враг.

Займёт, сводя всё те же счёты,

Займёт, засядет, Нас разя…

Сердца!

Да это же высоты, Которых отдавать нельзя!!!

Приглашаю всех принять участие в митинге!

Глава Нижнесергинского городского поселения А.М. Чекасин