20.03.2015 13:41 Пятница

Внимание! Антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью»!

На территории Нижнесергинского муниципального района, Бисертского городского округа совместно с правоохранительными органами, органами исполнительной власти, местного самоуправления и общественными организациями проводится межведомственная Всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью» в период с 16 по 27 марта 2015 года.

Внимание!

Антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью»!

В целях привлечения общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике немедицинского потребления, а также в вопросах оказания консультаций и квалифицированной помощи в вопросах лечения и реабилитации наркозависимых лиц в круглосуточном режиме работает «Телефон доверия» 8(343) 251-82-22 на территории Свердловской области.

На сайте «ФСКН России» размещена Интерактивная карта «Сообщи, где торгуют смертью»

Каждый пользователь может, используя карту, поставить точку в то место, где по его сведениям занимаются распространением наркотиков. Сообщение будет абсолютно анонимным. Данные о поступивших сигналах не публикуются в открытом виде, чтобы не пропагандировать распространение наркотиков.