14.04.2015 11:31 Вторник

Наш "Бессмертный полк"

Администрация Нижнесергинского городского поселения приглашает всех жителей нашего города, кому дорога память о фронтовиках-победителях, сформировать наш «Бессмертный полк». С портретами наших героев мы 9 мая 2015 года пройдем в праздничной колонне, отдадим дань памяти ветеранам Великой Отечественной войны.

Уважаемые нижнесергинцы!

Просим откликнуться всех, у кого есть родственники-фронтовики, кому не безразлична эта «живая» память, которая может навсегда исчезнуть вместе с пожелтевшим снимком военных лет.

По вопросам участия в акции «Бессмертный полк» обращаться по адресу: г. Нижние Серги, ул. Ленина,4 ( администрация Нижнесергинского городского поселения) :

-Зам главы адм. Нижнесергинского городского поселения Н.А. Титова, тел. 28 0 14;

-зав. отделом организационно-кадровой работы, Л.Ю. Кондакова , тел. 28-0-15;

- вед специалист по социальным вопросам С.И. Белякова, тел. 28-0-12.