15.04.2015 11:02 Среда

Публичные слушания по вопросу внесения изменений в «Правила землепользования и застройки Нижнесергинского городского поселения» состоятся 28 апреля 2015 года, в 17-30 местного времени в здании администрации Нижнесергинского городского поселения, расположенном по адресу: г. Нижние Серги, ул. Ленина, 4.

С материалами по внесению изменений в «Правила» можно ознакомиться в отделе земельно-имущественных отношений администрации, с 27 марта по 28 апреля 2015г., по понедельникам, с 14 -00 до 17-00 местного времени.