27.04.2015 18:30 Понедельник

Внимание розыск

Первоуральские полицейские продолжают разыскивать без вести пропавшую женщину!

Первоуральские полицейские продолжают разыскивать  без вести                               пропавшую  женщину!

Сотрудниками Отдела МВД России по городу Первоуральску разыскивается без вести пропавшая  Блинова  Валентина Фёдоровна, 13.10.1959 г.р., которая в августе прошлого года  ушла из дома по адресу улица  М. Горького  3-23 поселка Новоуткинск и до настоящего времени не вернулась.

С заявлением  о розыске обратилась дочь в марте текущего года. Установлено, что разыскиваемая злоупотребляет спиртными напитками, ранее уходила из дома. Может находиться на территории Свердловской области.

Приметы: рост 165 см, среднего  телосложения, лицо овальное, волосы темные прямые короткие, брови дугообразные редкие, глаза карие, нос прямой, губы тонкие,  подбородок прямой, уши прилегающие.

Была  одета: куртка зимняя серого цвета длиной до колена, черные джинсы, черные ботинки со шнуровкой с задней стороны.

Особые приметы: на указательном пальце левой руки отсутствует фаланга.

Если вы обладаете, значимой информацией о местонахождении разыскиваемой, убедительная просьба сообщить по телефонам:

8(3439) 64-82-21 или 02 – дежурная часть ОМВД

8 (3439) 294-002 – дежурная часть пункта полиции № 6 п. Новоуткинск