21.05.2015 13:11 Четверг
Категории (2):

Полиция-ОБЪЯВЛЯЕТСЯ КОНКУРС!

В целях реализации мер по информационному противодействию идеологии экстремизма и терроризма Министерство внутренних дел России объявило конкурс на лучший видеоролик антиэкстремистской и антитеррористической тематики.

ОБЪЯВЛЯЕТСЯ КОНКУРС

Для участия приглашаются граждане, творческие коллективы, общественные объединения, средства массовой информации.

Требования к ролику: продолжительность не более 3 минут, формат видео – AVI.

Прием видеоматериалов осуществляется до 30 мая 2015 года. Лучшие видеоролики будут направлены в МВД России г. Москва для участия во Всероссийском конкурсе.

Подготовленные материалы можно представить в межмуниципальный отдел МВД России «Нижнесергинский», по адресу: г. Нижние Серги, ул. Титова, 90, кабинет 42, Александру Дайбову, а также по электронной почте: mo6641@mail.ru.

Справочную информацию можно получить по телефону: 8(34398)2-12-56, или электронной почтой mo6641@mail.ru

Поддержим честь нашего города и района!