03.06.2015 08:53 Среда

Уведомление владельцам сельскохозяйственных домашних животных

Уважаемые владельцы домашних сельскохозяйственных животных!
Администрация Нижнесергинского городского требует прекратить бесконтрольный выгул или выпас сельскохозяйственных животных на территории города. Бродячие животные создают угрозу жизни и здоровью граждан, препятствуют движению транспорта на дорогах, уничтожают культурные насаждения, загрязняют территорию экскрементами. Таким образом, граждане, допускающие бесконтрольный выпас (выгул) животных, нарушают «Единые Правила благоустройства, обеспечения санитарного содержания территорий, обращения с бытовыми отходами в Нижнесергинском городском поселении» утвержденных решением Думы Нижнесергинского городского поселения от 02.11.2006 года № 39».

Уведомление владельцам сельскохозяйственных домашних животных

Уважаемые владельцы домашних сельскохозяйственных животных!

Основание: Раздел 6 «Единых Правил благоустройства, обеспечения санитарного содержания территорий, обращения с бытовыми отходами в Нижнесергинском городском поселении»: Основные требования к содержанию территории частного жилого фонда Нижнесергинского городского поселения. На территории Нижнесергинского городского поселения запрещается:

6.12. бесконтрольный выгул или выпас сельскохозяйственных животных на территории населённых пунктов; владельцы домашних животных несут административную ответственность согласно действующему законодательству. Административная комиссия Нижнесергинского муниципального района рассматривает материалы по факту выявленных нарушений, накладывает штрафы.