06.07.2015 08:23 Понедельник

"Засветись" на ОТВ

Студия ООО «Даира-Медиа» начинает подготовку цикла передач областного телевидения (ОТВ) о муниципальных образованиях, расположенных на территории Свердловской области.

Авторы передачи ставят целью не только рассказать о муниципальном образовании, деятельности органов местного самоуправления для создания благоприятного инвестиционного климата, но и хотят сделать социально ориентированную рекламу местных товаропроизводителей разного вида, индивидуальных предпринимателей, фермеров, то есть рассказать обо всех, на ком держатся такие муниципалитеты.

Одна минута готового видеоматериала в эфире ОТВ для предприятий, предпринимателей и фермеров стоит 7500 рублей. Стоимость среднего сюжета, продолжительностью 3 минуты, составляет 22500 рублей. Повтор сюжета на ОТВ осуществляется бесплатно.

Таким образом, предприятие-заказчик получит 3-минутный презентационный сюжет и 6 минут эфира на областном телевидении.

Продолжительность передачи — 15 минут, из которых 12 минут посвящается предприятиям. Три минуты бесплатного времени остается для рассказа о муниципальном образовании.

Комитет считает возможным рекомендовать Вам использовать предложения студии ООО «Даира-Медиа» для рассказа о муниципалитете, а также для рекламы предприятий и индивидуальных предпринимателей, работающих на его территории.

Адрес ООО «Даира-Медиа»:

620043, г. Екатеринбург, ул. Чердынская, д.22, офис 27

телефон: 8-912-683-66-48; факс: 8(343) 28-968-77;

e-mail: daira-media@mail.ru.

Об условиях участия в проекте можно узнать у глав студии Лэйсан Гильмановны Нугумановой (8-902-25-840-35).