13.08.2015 15:18 Четверг

Акция «Собери ребёнка в школу».

Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания населения Свердловской области "Центр социальной помощи семье и детям Нижнесергинского района" приглашает Вас и ваших сотрудников принять активное участие в акции «Собери ребёнка в школу».
Дата проведения: 03.08.2015 – 03.09.2015 г.

Цель акции: Собрать канцелярские товары и школьные принадлежности для  детей, оставшихся без попечения родителей, детей – сирот, детей из многодетных, неблагополучных и  малоимущих семей, состоящих на учете социальных служб.

Принимаем: тетради, пеналы и ручки, карандаши и точилки, альбомы, цветную бумагу и картон, линейки и ластик, школьные рюкзаки, а так же школьную, спортивную форму и обувь.

К сожалению, есть дети и подростки, для которых День знаний омрачен отсутствием этих простых, но таких необходимых для учебы вещей.

Искренне надеемся на Вашу поддержку!

За дополнительной информацией обращаться:

п. Бисерть ул. Чкалова, д.35Б отделение приёма граждан, кабинет № 8

Контактное лицо: Савина Ольга Леонидовна