04.08.2015 14:37 Вторник

Извещение о предоставлении в аренду земельного участка

Администрация Нижнесергинского городского поселения извещает граждан о предстоящем предоставлении в аренду земельного участка на землях населенных пунктов, с разрешенным использованием – малоэтажная жилая застройка (индивидуальное жилищное строительство, размещение дачных домов и садовых домов), предварительной площадью 1500 кв. м, по адресу: Свердловская область, г. Нижние Серги, рядом с участком по ул. Чапаева, 52а.

Заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды принимаются в письменном виде в месячный  срок со дня опубликования и размещения на официальном сайте Администрации Нижнесергинского городского поселения, в сети Интернет, редакции газеты «Муниципальный вестник Нижнесергинского городского поселения». Заявления принимаются в Администрации Нижнесергинского городского поселения по адресу: Свердловская область, г. Нижние Серги,                 ул. Ленина, дом 4, кабинет 6, приемные дни: понедельник с 10.00 до 12.00, среда, пятница с 9.00 до 12.00, обед с 12.00 до 13.00. Последний день приема 02.09.2015. Телефон для справок 8-34398-28-0-16. Ознакомление со схемой расположения земельного участка по адресу: Свердловская область,                         г. Нижние Серги, ул. Ленина, дом 4, кабинет 6, приемные дни.