04.08.2015 10:56 Вторник

Центр здоровья

На базе ГБУЗ СО "Городская больница №1 город Первоуральск" создан Центр здоровья — специализированное отделение для проведения клинического обследования пациентов с целью выявления и профилактики неинфекционных заболеваний (тонометрия, ЭКГ, определение уровня сахара и липопротеидов в крови, определение остроты зрения, осмотр стоматолога и др.) Все обследование бесплатно.

Цель обследования — раннее выявление факторов риска развития неинфекционных заболеваний, индивидуальное консультирование по мерам  их профилактики.

Обследование проводиться в Центре здоровья по адресу: г.Первоуральск, ул.Емлина, 22.

График работы: пн-пт 08.00 — 18.00. Возможна работа в выходные дни.

Руководитель Центра Терентьева Татьяна Федоровна, тел.8 (3439)64-19-42, заявки на обследование, в т.ч. коллективные, принимаются в регистратуре, тел. 8 (3439) 64-19-18.