15.09.2015 18:35 Вторник

Пройдёт акция «День чтения»

9 октября по всей стране пройдёт акция «ДЕНЬ ЧТЕНИЯ», посвящённая Году Литературы в России.

В Нижнесергинской детской библиотеке идёт подготовка к этому дню. На информационном щите будет представлен интересный материал о пользе Чтения. Прозвучат отрывки из разных книг. Заслуженные награды получат дети, которые стали победителями в конкурсной программе «Читатели ХХ1 века».

Принять участие в акции может любой житель города.

Уважаемые взрослые! Помогите своим детям создать небольшой видеоролик – рассказ о книге. Отправьте его на электронный адрес библиотеки cdb_n-sergi@mail.ru. Это поможет сделать День Чтения праздничным и необычным.