21.09.2015 16:39 Понедельник

Вспышка бешенства у животных

В связи с участившимися случаями нападения собак на людей и особенно детей и зарегистрированной вспышкой бешенства у животных, для предупреждения особо опасного (смертельного) заболевания, передающегося от животных человеку, администрация Нижнесергинского городского поселения уведомляет о том, что владельцы, отпустившие своих животных, несут административную ответственность.

Основанием для привлечения к административной ответственности является закон об «Административно-правовых нарушениях на территории Свердловской области» № 52-ОЗ, п.2 ст.38 от 14.06.2005 года и «Единые правила благоустройства» Нижнесергинского городского поселения (утверждены решением Думы Нижнесергинского городского поселения от 2.11.2006г №39 с изменениями и дополнениями от 24.12.2007г №87.)

Просим вас осознать, что искусанными могут быть ваши знакомые, родственники и дети, а может быть и вы сами.

Прицепите своих питомцев!

Глава Нижнесергинского городского поселения А.М. Чекасин