Состоятся публичные слушания по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка

Сообщение о проведении публичных слушаний по вопросу предоставления в зоне Ж-2 разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка расположенного по адресу: г. Нижние Серги, ул. Титова, 33.

1. Цель публичных слушаний: ознакомить население муниципального образования Нижнесергинское городское поселение с материалами слушаний по вопросу предоставления в зоне Ж-2 разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка расположенного по адресу: г. Нижние Серги, ул. Титова, 33 и проектными материалами, узнать его мнение, получить поддержку.

2. Вопрос публичных слушаний: предоставление разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка, расположенного в территориальной зоне Ж-2 – зона малоэтажных многоквартирных жилых домов по адресу: г. Нижние Серги, ул. Титова, 33, с кадастровым номером 66:16:2001033:17 общей площадью 931,0 кв. м, для строительства магазина.

3. Место проведения: г. Нижние Серги, ул. Ленина, 4, здание администрации.

4. Врем, дата начала проведения слушаний: 6 июня 2016 года в 17-30 местного времени.

5. Предлагаемый состав участников: правообладатели земельных участков, объектов капитального строительства, расположенных на земельных участках, имеющих общие границы с земельным участком, применительно к которому запрашивается разрешение, жители муниципального образования Нижнесергинское городское поселение, члены комиссии по землепользованию и застройке Нижнесергинского городского поселения, работники администрации Нижнесергинского городского поселения.

6. Ознакомиться с материалами слушаний можно на официальном сайте Нижнесергинского городского поселения www.adminsergi.ru

7. Предложения, отзывы, замечания, пожелания направлять в комиссию до 03.06.2016 года по адресу: г. Нижние Серги, ул. Ленина,4, кабинет № 6, а также по электронному адресу– nsergigp@mail.ru.

8. Место и последняя дата регистрации участников публичных слушаний: г. Нижние Серги, ул. Ленина, 4, здание администрации поселения. Дата последнего принятия письменных вопросов и предложений 6 июня 2016 года 17 часов 30 минут местного времени.