06.05.2016 15:24 Пятница
Категории (2):

Проект «Лес Победы»

Источник: Администрация Нижнесергинского городского поселения

В честь празднования дня победы в Великой Отечественной войне администрация Нижнесергинского городского поселения присоединилась к специального проекту «Лес Победы», воплотив в жизнь лозунг «Вы и ваш подвиг не забыты».

С этой целью главой НСГП А.М. Чекасиным организована работа по высадке деревьев в 2015-2016 годах на улицах города. К участию в акции были приглашены муниципальные учреждения, участники экологического отрада школы №2, природный парк «Оленьи ручьи», сотрудники ОАО «НСММЗ».

В 2015 году деревья высажены по ул. Победы. В 2016 году организована посадка деревьев по ул. Ленина, на городской площади и трех дворовых площадках многоквартирных домов.