Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

19.09.2016 11:29 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Для всех любителей воркаута

Источник: Администрация Нижнесергинского городского поселения

Для справки. Ворка́ут (от англ. Workout) — это любительский вид спорта, включающий в себя упражнения на выносливость и взрывную силу. И в наш город пришел этот интересный, набирающий повсеместно обороты, вид физкультуры и спорта.

Благодаря инициативе и финансовой поддержке депутата Законодательного Собрания Свердловской области от партии "Единая Россия" Александра Васильевича Серебренникова, теперь и жителям Нижних Серег доступны занятия на улице, с помощью которых можно развивать различные группы мышц, поддерживать в тонусе свою фигуру, а дружеская поддержка и совет вполне заменяют тренера.

Площадку для занятий данным видом спорта установили около хоккейного корта.

Хочется от всех нижнесергинцев сказать СПАСИБО Александру Васильевичу за открытие этой великолепной и нужной площадки, за стимул занятия спортом нашей молодежи и всех желающих быть здоровыми, сильными, умелыми, при чем именно в той форме, которую предполагает воркаут: в любое время, с любым уровнем подготовки и каких-то спортивных способностей!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

42