Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

12.01.2017 21:02 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

295 лет со дня образования прокуратуры Российской Федерации

Автор: А.М. Чекасин
Глава Нижнесергинского городского поселения

Уважаемые работники прокуратуры района!

От имени администрации Нижнесергинского городского поселения и себя поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днем работника прокуратуры Российской Федерации.

Это праздник тех, кто избрал делом своей жизни обеспечение общественной безопасности нашей Родины. Прокуратура является старейшим правоохранительным институтом российского государства. В ее новейшей истории произошли значительные социальные и политические изменения, но защита интересов страны, ее граждан неизменно остаются основными задачами следственных органов. Их решение требует от наших сотрудников профессионализма, мужества, высоких нравственных качеств.

Ваша профессия — одна из наиболее важных в системе правоохранительных органов. От уровня Вашего профессионализма в организации надзора за соблюдением прав и свобод граждан, во многом зависит вера людей в закон, формирование правовой культуры и законопослушания.

Сегодня в органах прокуратуры служат высококвалифицированные юристы, для которых честь, справедливость, принципиальность и личное мужество были и остаются основными жизненными установками. Нынешнее поколение сотрудников глубоко чтит и приумножает замечательные традиции своих предшественников.

Примите слова благодарности за ваш вклад в укрепление российской государственности, защиту жителей района!

Желаем вам и вашим близким счастья, благополучия, крепкого здоровья, успехов в вашей ответственной работе на благо родного района!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

80