26.01.2017 22:15 Четверг
Категории (2):

Состоится митинг, посвященный 28-ой годовщине вывода советских войск из Афганистана

Источник: Администрация Нижнесергинского городского поселения

15 февраля 2017 года  в 11-00  в городе Нижние Серги  на  Мемориале  славы  ветеранов Великой Отечественной войны и воинов -интернационалистов   по ул. Победы  состоится митинг, посвященный 28-ой годовщине вывода советских войск из Афганистана.

Уважаемые жители города Нижние Серги!

15 февраля 2017 года в 11-00 в городе Нижние Серги на Мемориале славы ветеранов Великой Отечественной войны и воинов -интернационалистов по ул. Победы состоится митинг, посвященный 28-ой годовщине вывода советских войск из Афганистана. Я верю, что память о парнях, не вернувшихся с той войны, память о тех, кто ушел из жизни в мирное время будет вечной. Героизм наших солдат должен стать примером для военно-патриотического воспитания нашей молодежи. Не позволяйте искоренить память из своего сердца.

Приглашаю всех принять участие в митинге!

Глава Нижнесергинского городского поселения А.М. Чекасин