Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

12.04.2017 18:43 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Добровольческая акция «Весенняя Неделя Добра»

С 15 по 22 апреля 2017 года проводится ежегодная общероссийская добровольческая акция «Весенняя Неделя Добра» (ВНД) под общим девизом «Мы вместе создаем наше будущее!».  

Уважаемые руководители предприятий, организаций, учреждений, индивидуальные предприниматели, жители Нижнесергинского городского поселения!

С 15 по 22 апреля 2017 года проводится ежегодная общероссийская добровольческая акция «Весенняя Неделя Добра» (ВНД) под общим девизом «Мы вместе создаем наше будущее!».

Ежегодно в ВНД, которая стала визитной карточкой российского добровольческого движения, участвуют более 1 млн. человек, и большинство из них – это молодые добровольцы.

В рамках ВНД планируется очень много общественно полезных мероприятий и акций, как локальных, так и широкомасштабных. Среди наиболее «популярных» – субботники по уборке территорий и озеленению, благоустройству городских парков, скверов, памятников братских могил; сбор средств и вещей для малоимущих граждан, ветеранов, интернатов, приютов; оказание адресной помощи пожилым и одиноким людям; сдача донорской крови; проведение различных благотворительных концертов и спектаклей, экологических акций, мероприятий, направленных на профилактику здорового образа жизни; образовательные проекты для детей и взрослых и много других добрых дел.

Призываю Вас принять участие в добровольческой акции «Весенняя Неделя Добра» и провести мероприятия: благоустройство прилегающих к учреждениям, организациям и жилым домам территорий, оказание помощи ветеранам ВОВ, инвалидам, одиноким людям, провести акции по сбору вещей книг, игрушек для малообеспеченных семей и другие добрые дела!

Глава Нижнесергинского городского поселения А.М. Чекасин

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

62