28.11.2018 22:32 Среда

День читательских предпочтений «Книга в гости приглашает»

В МБУК «библиотечно-информационный центр» 20 ноября прошел день читательских предпочтений «Книга в гости приглашает». Постоянные и активные пользователи библиотеки поделились своими литературными предпочтениями.

С помощью этих читателей на выставке были собраны книги, которые стали для них самыми любимыми и интересными.

Спектр литературных интересов пользователей широк и разнообразен: историческая и отечественная проза, российский и зарубежный детектив, женский роман, фантастика и прочее. Экспозиция пользовалась большим спросом.